Поддержим земляка! - Гайская Новь

Поддержим земляка!

04.10.2021 09:23

С 1 октября началось голосование за лучший граффити-проект Приволжского федерального округа в рамках фестиваля стрит-арта «ФормART». Наш регион представляет уроженец Гая Дмитрий Сумбаев с работой «Создавая будущее, не забывай о настоящем».

Фото- и видеоматериалы всех конкурсантов можно посмотреть на сайте фестиваля во вкладке «Финалисты». Голосование включает в себя экспертную и народную оценки. Итоговый результат победителя складывается суммарно по итогам решений, принятых экспертами, голосов, отданных оренбуржцами и жителями других регионов.

Работа Дмитрия представляет собой рисунок, нанесенный на стену одного из пятиэтажных домов по улице Волгоградской областного центра. На нем изображен робот, размышляющий об изменениях мира под воздействием человечества.

Желающие отдать свой голос за понравившийся проект могут позвонить по бесплатному номеру 8(800) 301-50-23 с указанием в тоновом режиме индивидуального номера участника от 1 до 14. Дмитрий Сумбаев расположился под номером 10. Проголосовать можно только один раз.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: