Задай вопросы о службе в армии - Гайская Новь

Задай вопросы о службе в армии

28.09.2021 12:05

Военная прокуратура Оренбургского гарнизона проводит консультации по вопросам призыва граждан на военную службу и исполнения должностными лицами воинских частей и учреждений требований действующего законодательства.

В преддверии осенней призывной компании 2021 года военная прокуратура Оренбургского гарнизона возобновляет работу консультативного пункта и телефона «горячей линии», которые работают на всей территории Оренбургской области.

Военнослужащие и члены их семей, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, так и по телефону, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления.

Работники военной прокуратуры Оренбургского гарнизона готовы оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях прав граждан.

За консультацией по вопросам прохождения военной службы военнослужащие, граждане, подлежащие призыву на военную службу, их родственники и другие граждане могут обратиться: Военная прокуратура Оренбургского гарнизона, 460000, г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 52, тел.: 8 (3532) 77-36-45.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: