Четверо водителей оказались пьяными - Гайская Новь

Четверо водителей оказались пьяными

16.06.2021 11:13

В период с 11 по 14 июня на территории Гайского городского округа проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Невод», направленное на выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе рейдовых мероприятий дорожными полицейскими выявлены 4 пьяных водителя, в отношении которых были составлены административные материалы по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Всего за время проведения оперативно-профилактического мероприятия автоинспекторы проверили более 246 водителей транспортных средств на наличие признаков опьянения.

Отделение ГИБДД по Гайскому городскому округу напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Помните: в случае употребления спиртных напитков садиться за руль категорически запрещено! Воспользуйтесь услугами общественного транспорта или такси и не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь окружающих! В противном случае вы рискуете лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей.

Также, сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что подобные мероприятия, направленные на укрепление правопорядка, будут проводиться регулярно.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: