Вы еще не видели «Вибрации»? - Гайская Новь

Вы еще не видели «Вибрации»?

05.04.2021 09:42

В городском выставочном зале идет неординарная, очень яркая, своеобразная и особенная во многих отношениях персональная выставка нашего земляка активного граффити-художника Дмитрия Сумбаева, которая называется «Вибрации».

Подобная экспозиция у нас демонстрируется впервые. Можно сказать, что «Вибрации» — это дебют Дмитрия в родном Гае. Данное событие в культурной жизни города гайчане встретили полным аншлагом. По отзывам тех, кто уже посетил выставку, их ожидания оказались оправданными: «Вибрации» — это довольно оригинальная выставка с бешеной энергетикой. В работах художника отражаются профессионализм, огромное трудолюбие, прекрасный вкус, умение сочетать разные оттенки цвета. На вопрос: «Почему Вы выбрали именно граффити, а не классическое художественное направление искусства», Дмитрий отвечает: «Именно урбанистическая культура дает мне свободу мыслей и самовыражения».

Тем, кто еще не знаком с творчеством Дмитрия Сумбаева, рекомендуем посмотреть представленную экспозицию. Тем более, что выставки-граффити – не частое явление для нашего города.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: