Юные актеры в числе лучших - Гайская Новь

Юные актеры в числе лучших

01.04.2021 10:00

С 25 января по 26 марта 2021 в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко прошел областной заочный фестиваль-конкурс «Оренбургская Забава», в котором гайчане получили сразу три награды!
Цель фестиваля — развитие творческого потенциала обучающихся детских творческих объединений, педагогических работников образовательных организаций посредством выявления современных, эффективных приемов и методов развивающего досуга.
В фестивале приняли участие детские творческие объединения и театры игры, педагоги дополнительного образования, занимающиеся организацией развивающего досуга детей и подростков из 15 территорий Оренбургской области. Всего в фестивале приняло участие 147 учащихся и 35 педагогов.
На фестиваль были представлены программы в номинациях:
— «Игровой фристайл»,
— «Юный талант»,
— «Мастер хорошего настроения»,
— «Игромоделирование».

Ребята из образцового театра игры «Карусель» центра детского творчества «Радуга» (руководитель Любовь Петровна Павлий) завоевали три диплома в разных номинациях.
Диплом I степени получила Полина Ефимова в номинации «Юный талант».
Диплом II степени образцовому театру игры «Карусель» присудили в номинации «Игромоделирование», а дипломом III степени наградили за театрализованную викторину «Космическое путешествие» в номинации «Игровой фристайл».
Поздравляем ребят и их руководителя!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: