Поддержим защитников?! - Гайская Новь

Поддержим защитников?!

07.02.2021 09:33

В Оренбургской области запущена акция в поддержку сотрудников органов внутренних дел и Росгвардии, которые ежедневно оберегают жителей от преступников и нарушителей.

Если вы не хотите жить в хаосе несанкционированных митингов и революций, то просьба записать свое обращение на телефон и поделиться в своих социальных сетях, используя ХЕШТЕГИ:
#мыпротивмитингов #оренбуржцыпротивмитингов #законнарушатьнельзя #хочужитьмирно #вмиребудетмир #звоню02когдастрашно #домработамир
(кто не знает, нужно при загрузке видеозаписи в текст (внизу) добавить вышеуказанные хештеги (предложенные слова после знака # без пробелов), это поможет найти вашу запись и в дельнейшем использовать ее при создании единого мини-фильма).
При добавлении подписи начинать со слов: «Желаю всем мирного неба над головой». Указывать имя, фамилию и населенный пункт.
Просьба делать записи не более 5 — 10 секунд (телефон держать вертикально). Свое выступление в поддержку сотрудников органов внутренних дел и Росгвардии закончить словами: «Я хочу жить в мире без митингов и революций».

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: