Праздник на льду - Гайская Новь

Праздник на льду

26.01.2021 11:57

Студенты гайских филиалов Орского медицинского колледжа и Орского индустриального колледжа отметили День студента на ледовой арене.

С праздником ребят поздравили заместитель главы администрации Гайского городского округа по социальным вопросам Марина Ильина, начальник отдела по делам молодежи администрации Гайского городского округа Яна Сучкова и председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Гайского городского округа Александр Завьялов. Марина Юрьевна выразила надежду что, окончив свое обучение, юноши и девушки останутся работать в родном округе.
За вклад в развитие студенческого спортивного движения на территории Гайского городского округа и в связи с празднованием Дня российского студенчества 12 из 50 присутствующих ребят были отмечены благодарственными письмами.
Кроме того, все желающие смогли покататься на коньках и принять участие в мастер-классе по хоккею с шайбой. Нападающие команды «Горняк» Сергей Палкин и Евгений Вудуньян показали студентам технику выполнения точных хоккейных бросков в ворота.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: