Встретим Новый год спокойно - Гайская Новь

Встретим Новый год спокойно

29.12.2020 11:34

Во вторник в актовом зале администрации состоялось расширенное аппаратное совещание под председательством главы Гайского городского округа О.Ю. Папунина. На совещании присутствовали кроме сотрудников администрации руководители ведущих служб и ведомств.

На повестке стоял один главный вопрос – обеспечение безопасности в выходные новогодние дни. Медицинские службы, полиция, пожарные, ЕДДС округа – словом все готовы к работе в интенсивном темпе. И все, как один, обращаются к гайчанам с просьбой носить маски, соблюдать эпидемиологические, противопожарные и другие жизненно необходимые правила. Чтобы праздники прошли спокойно, о готовности к работе в выходные дни отчитались коммунальные службы и службы дорожного хозяйства. Согласовали еще раз график дежурства сотрудников администрации и всех необходимых служб.

В завершении заседания глава округа поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, добра и благополучия, а также – чтобы все плохое осталось в 2020 году.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: