Здравствуйте! Хочу поделиться радостью! - Гайская Новь

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью!

15.12.2020 16:39

С такими словами в редакцию газеты «Гайская новь» обратилась заведующая клубом досуга в поселке Саверовка Галина Баленко.

— В нашем клубе наконец-то появилась вода! Работа проводилась силами коллектива СПК «Птицефабрика Гайская», финансовое обеспечение ремонта также за счет предприятия. Полностью оборудована санитарная комната: подведена канализация, установлены раковина, бойлер. Стены и полы выложили кафельной плиткой. Полы, кстати, заливали заново. Кроме этого, в помещении установили пожарную систему тушения, пластиковую дверь. Но самое главное — нам подключили воду! Огромная благодарность лично председателю СПК «Гайская» депутату Законодательного Собрания Оренбургской области Е.Н. Малюшину, а также председателю профкома и нашему депутату Н.А. Коледенко.

От этого сообщения, действительно, так и пышет радостью. Мы искренне рады, что теперь посетители Саверовского клуба досуга смогут заниматься творчеством в комфортных условиях. И желаем новых взрывных идей, вдохновения и благодарных посетителей. Ведь очень важно теперь сберечь то, что СПК «Птицефабрика Гайская» сделала для людей.

А вот как было до ремонта

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: